Великобритания художественной гимнастике получить свой ​​шанс на лондонской Олимпиаде 2012 года

Британские художественной гимнастике группы являются талантливыми и преданными группы художественной гимнастике, которые были тренировался полная без финансирования, чтобы иметь возможность реализовать свою мечту о конкурирующих в Лондоне в 2012 году.

По caipaigner Claire Коннолли, хотя есть место принимающей стране для этой группы на Играх, британская гимнастике решил не назначать их на игры! На олимпийских событий испытаний, BG / BOA решили установить ориентир оценки они хотели девочек достичь. Несмотря на то, мучительно короткие (0,273 балла) этой цели на квалификацию день, а на самом деле превышает счетом в финале - BG отказался дать им прекрасную возможность, они работали так тяжело!

Клэр решила в знак протеста против ситуации с ходатайством в GoPetition, "Мы, нижеподписавшиеся, призываем британское гимнастике, чтобы Гб художественной группы, чтобы конкурировать в Лондоне в 2012 году Олимпийских игр".

В марте этого года, собрав тысячи подписей , Клэр сообщает: "Огромное спасибо всем, кто подписал петицию. ГБ художественной группы уже выиграл свою привлекательность и будет принимать свое законное место в Лондоне в 2012! Хорошие девочки удачи!"

Теперь британские и широкая общественность могут с нетерпением ждем встречи группы в Великобритании художественной гимнастике «конкурирующих в Лондоне в 2012 году Олимпийских игр.

Молодцы для всех участников!

Петиция успех вилы лосося почтовое отделение

Крошечный вилы лосося Почтовое отделение расположено в шесть лесных рек национального, Калифорния была на бюджетные блок измельчения в течение некоторого времени. Хотя конгрессмены получили отсрочку закрытия многих объектов почтовом отделении по всей стране в декабре прошлого года, то давление, чтобы заставить общем закрытия была реальной.

Петиция Успех на шести реках

Конгрессмен Майк Томпсон сказал, что закрытие заставит пожилых "ждать дольше, отпускаемых по рецепту лекарств и социальной проверки безопасности, в то время как изоляция сельских общин. Консолидация мощностей по переработке поставил бы рабочие места сотням трудолюбивые мужчины, женщины и их семьи на плаху, и в этой экономике потеря этих рабочих мест в нашей общине то, что мы не можем себе позволить ".

Почти 4000 почтовых отделений и других учреждений по всей стране подвергаются процессу оценки в массивной перестройке всей системы почтовой службы.

В ответ на закрытие porposed, местные кампании обратились в поддержку вилы лосося Почтовое отделение 96031, штат Калифорния. Организатором кампании, Тина Беннетт, подготовили петицию с Лизой Giannetta, менеджер по операциям Post Office, а именно:

"Мы, граждане и клиенты вилы лосося Post Office, CA 96031, настоящим знак протеста против любых изменений в нынешнем состоянии наших почтовое отделение Это наше желание сохранить нашу почту на это нынешний статус -. Сообщению Соединенные Штаты офис работает по Postmaster.

У нас есть много проблем, среди них святость почты и неудобства ваше предложение представляет нам в доставке и отправке почты, в частности подотчетными почте. Мы особенно обеспокоены эффект, который вы предложили бы действия в отношении приобретенных почтовых денежных переводов.

Почтовый закон о реорганизации 1970 года звонки для обеспечения максимальной степени эффективной и регулярной почтовой службы в сельских районах, общинах и небольших городах, где почтовые отделения, которые не являются самодостаточным в финансовом отношении. Мы не считаем ваше предложение отвечает этим критериям ».

В ответ на кампанию организаторы получили хорошие новости. На пятнице, 20 Апреля 2012 группа была проинформирована о том, что Почтовая служба Соединенных Штатов Услуги взял вилы лосося Почтовое отделение OFF их закрытия списка.

В примечании к GoPetition, организатор кампании, Тина Беннетт, комментирует: «Я очень рад, что нашел GoPetition. Я чувствую, что ходатайство сделал все, кто был обеспокоен нашим почтовое отделение право высказывать свои мысли и поддержку. Мой рейтинг К Вашим услугам 10/10 ставится! Спасибо еще раз. "

Поздравляю тех, кто связан с кампанией . Это всегда приятно видеть успехи ходатайства ли большой или маленький. И хотя вилы лосося почтовое отделение может быть крошечным, результат огромного для пострадавших и нуждающихся в доступе к жизненно важным почтовых услуг.

Дополнительный источник: Спасибо также tworiverstribune.ru

Петиция шаблона Идеи для он-лайн петиции

Петиции шаблонов может быть очень полезным для организаторов кампании надлежащим структурировать свои ходатайства. GoPetition привлекли большой объем высокого качества онлайн петиции, что я могу рекомендовать в качестве шаблонов.

Высокое качество шаблонов можно рассматривать в каталоге GoPetition автора здесь . Ходатайство образцов, изложенные в шаблоне каталога прошли тест базового качества. В качестве примера петиции, эти образцы предоставляют различные параметры форматирования. Форматы из предложенных шаблонов может значительно варьироваться, поэтому я предлагаю вам просмотреть несколько образцов в списке.

Некоторые из GoPetition ходатайство шаблон предложения на нескольких языках и стилях таким образом, есть множество вариантов на выбор. Шаблон каталог не является исчерпывающим, но предлагает несколько отличных идей для любой причины.

Это должно быть ясно, что шаблоны предложил не для судебных процессов или судебных разбирательств. Вместо шаблоны в виде тех, для традиционного сбора подписей для причинах и протесты.

Что делает хороший шаблон петицию? Шаблон качества ходатайство покажет четкую структуру. Это, как правило, есть раздел для справочной информации называется "Преамбула" следом за главный "Ходатайство текст", который является точной призыв к действию, что подписанты будет предложено поддержать. Там будет также основные и дополнительные поля для фактического сбора данных. Основные поля обычно включают в себя имя и фамилию и адрес электронной почты, в то время как необязательные поля включают почтовый адрес, почтовый индекс или индекс, и короткий комментарий.

С точки зрения логики, хороший шаблон ходатайства позволит автору:

  • Описание обстоятельств, которые привели к петиции,
  • Подскажите, что нужно в данном конкретном случае ходатайства,
  • Призыв к той или иной форме конкретные действия или бездействие, а также
  • Объясняет, почему действия (или бездействие) не требуется.
  • Обеспечить гибкость для отображения основных и дополнительных полей для сбора данных.

GoPetition приветствует вопросы из любой кампании, которая собирается запустить ходатайство. GoPetition также предлагает сервис обратной связи, которая является бесплатной. Для тех, кто нуждаются в дополнительной помощи я предлагаю просмотра страницы GoPetition помощь и информацию о том, как написать ходатайство .

Любителей классики выиграть кампанию Победы

Это всегда приятно видеть положительные результаты кампании на GoPetition. Список недавние см. /news.php и наши списки успеха.

В случае кампанию Роберта Invernizzi, новый жанр вентилятора теперь могут быть классифицированы: «классической Активист музыке". Кампания в вопросе дало положительный результат и участие ходатайство началось Роберта Triumphans. Короче говоря, ходатайство было успешным в достижении заметных выпуска компакт-диска.

В петиции просили лейбл выпустить компакт-диск с итальянским сопрано Роберта Invernizzi, состоящий из следующих арии:

1 - Destin Avaro из Ла-Фида Вивальди Ninfa
2 - Se ди Пьета меня без настроений - от Giulio Cesare Генделя
3 - Gelosia, Ту Гия Рэнди l'Alma Mia от Ottone Вивальди в вилле
4 - Ах crudel Ира pianto млн. - от Ринальдо Генделя
5 - Scocca dardi - От Гризельда Вивальди
6 - Ио ти лево l'Impero dell'armi - от Partenope Генделя
7 - Scoglio d'immota Fronte от Сципиона Генделя
8 - Combatta ООН Gentil кор - от Тито Манлио Вивальди
9 - Credete др. млн. Dolore - от Alcina Генделя;
10 - Сын FRA FRA scogli электронной procelle - От Teuzzone Вивальди;
11 - Destero Dall'empia Dite - От Amadigi Генделя;
12-Веде orgogliosa L'Onda - От Гризельда Вивальди.

Благодаря в немалой степени кампанию, компакт-диск с Робертой Invernizzi петь некоторые арии Вивальди просил в ходатайстве будет выпущен в мае 2012 года музыка Glossa.

По словам организаторов кампании «Мы считаем эту петицию выполнил свою цель. Спасибо всем, кто подписал и поддержали эту кампанию, мы также благодарим Glossa, и г-жа Invernizzi для создания этой мечты сбываются".

"Спасибо также GoPetition. Данный сайт был очень полезным для нас, чтобы достичь нашей цели. Спустя 3 года мы выполнили нашу цель».

Я с нетерпением жду слушать Invernizzi (внизу) классической выдач в ближайшем будущем.

Roberta_invernizzi_handel_cantatas

(Фото миланской сопрано Роберта Invernizzi по: Bruna Ginammi)