Петиции использоваться для решения интенсивные боли сексуального насилия и слабый борьбе со злоупотреблениями законы

Великобритания: Один неудачный замечание о тренде петиции в GoPetition является постоянным потоком случаев сексуального насилия и срочная необходимость реформирования законодательства в этой области на различных уровнях.

В одном случае ребенок сексуального насилия оставшийся в живых, Сара Фокс, выразила свое глубокое разочарование и негодование в постановлении Верховного суда в Великобритании, позволяющие сексуальные преступления, право на обжалование находясь на соответствующем реестре секса. Призывая обзора, она обратилась за помощью и поддержкой в ​​петиции кампании, ориентированной на местные депутаты и британского правительства.

Тысячи сексуальных преступников в Англии и Уэльсе установлен быть предоставлено право на обжалование того, чтобы зарегистрироваться в полиции для жизни. Министр внутренних дел Тереза ​​Мэй заявила, что правительство сделает "минимально возможного изменения" в соответствии с 2010 Верховный суд ruling.She сказали министры были "потрясены" правящей и бар для подачи апелляций должен быть установлен как "как можно выше". Секс правонарушители смогут только обратиться 15 лет после выхода prison.The Верховный суд постановил, что отказ правонарушителей право на апелляцию было несовместимо с их правами человека. Но Андрей Фланаган, исполнительный директор NSPCC, сказал: "Взрослые люди, сексуальные надругательства над детьми следует остановиться на правонарушителей зарегистрироваться для жизни, как мы никогда не можем быть уверены, что их поведение не изменится».

Теневой министр внутренних дел Иветт Купер сказал, что призывы система "должна быть очень жесткой" для того, чтобы заручиться поддержкой парламентариев-лейбористов ". Разврата и серьезность преступлений на сексуальной почве, а вред и ущерб, который они делают со своими жертвами, означает, что системы, которые мы иметь в наличии, чтобы защитить общественность должна быть превыше всего ", сказала она.

Педофилы: только лиц, приговоренных к более чем 30 месяцев для секса преступлений, связанных обязаны зарегистрироваться в полиции для жизни. Подсчитано, что около 24000 секса преступников, которые должны были зарегистрироваться для жизни, в том числе педофилов и насильников, может повлиять на решение суда. Отборочные сексуальных преступников в настоящее время обязаны уведомить полицию о своих персональных данных, любое изменение адреса и, когда они едут abroad.There не централизованно состоялась реестр сексуальных преступников в Великобритании, но министерство внутренних дел говорит, что система информирования полиции широко известный как сексуальных преступников зарегистрируйтесь.

В прошлом году два осужденных секса использовали законы о правах человека, чтобы бросить вызов системе и завоевал право обжаловать их пожизненного регистрации. Два правонарушителей подросток осужден за изнасилование и 59-летний мужчина виновным в развратных действиях. Подросток, известный только как F, был заключен в тюрьму на 30 месяцев, в октябре 2005 года, в возрасте 11 лет, за изнасилование шести-летний мальчик. Второй случай был связан с человеком по имени Ангус Обри Томпсон, который был заключен в тюрьму в 1996 году за пять лет. И преступники заявили, что их пожизненной регистрации нет шансов отзыв был несоразмерное вмешательство в их семейную жизнь. В случае F, он сказал, что был лишен возможности принимать семейного отдыха за рубежом и от игры в регби.

"Минимальные изменения"

Г-жа мая сообщил палате общин, что правительство "потрясен" на постановление Верховного суда, но не было никакой возможности дальнейшего обжалования. "Это правительство полно решимости сделать все от нас зависящее, чтобы защитить население от хищных сексуальных преступников", сказала она. "И так мы будем делать минимально возможные изменения в закон в соответствие с этим решением". Она сказала, что шотландское правительство уже внесло поправки в законы, чтобы осужденные взрослые добиваться пересмотра после 15 лет в реестр сексуальных преступников, но правила в Англии и Уэльсе будет "намного жестче".

"Правонарушители могут применяться только для рассмотрения удаление после 15 лет ожидания после освобождения из мест лишения свободы - в Англии и Уэльсе не будет автоматической апелляции," она сказала: "Окончательное решение о том, преступник должен оставаться в реестре будет до. полиции, а не суды, как в Шотландии. "Там не будет право обжаловать решение полиции, чтобы держать правонарушителя на регистре. Это решение будет окончательным. "Она добавила, что правительство собирается начать консультации о закрытии" четыре существующие лазейки "в системе регистрации, в том числе делает его обязательным для преступников, чтобы уведомить полицию, если они намеревались выехать за границу даже на один день , в отличие от нынешних трех или более дней.

BBC политический корреспондент Гэри О'Донохью сказал правящей означало министров были теперь «стремится внедрения процесса рассмотрения". "Они должны были принести предложений вперед вокруг теперь о внесении поправок в Закон о сексуальных преступлениях 2003 года, но источники в правительстве сказали Би-би-обращение система не будет введена в парламент до весны", сказал он. Он добавил, что движение, скорее всего, разозлит заднескамеечники по обе стороны Commons который на прошлой неделе зарегистрировали свое неодобрение по поводу планов, чтобы дать заключенным голосовать на выборах следующие юридические решения на основе законов о правах человека.

Марк Уильямс-Томас, бывший сотрудник милиции, который работал в защиту детей, обеспокоен решением - особенно в отношении несовершеннолетних преступников секса. "Эти люди, как леопарды, они не меняют своих местах", сказал он. "То, что мы в конечном итоге с потенциально очень опасной ситуации, где кто-то совершивших преступления в прошлом, и быть в состоянии сказать, что они не совершали новые преступления, и, следовательно, не представляют опасности." Но они рисками в Точно так же, как алкоголик всегда алкогольных ».

Ссылка на онлайн-петицию можно посмотреть здесь: /petition/43086.php

Звонки по конституционной реформе Эскалация в США

Мне интересно наблюдать тенденцию тем на GoPetition, в частности, по отношению к исполнительной власти и конституционной реформы.

Как стало ясно в Соединенные Штаты в том, что существует широко распространенное недовольство, если не гнев, с нынешним статус-кво. Дефицит бюджета, налоговой безумие, спасение после катапультирования после катапультирования, и бесконечный типографии в Федеральной резервной системы Бен Бернанке, как стремится девальвировать, если не унизить, некогда могучий доллар США.

Неудивительно, что многие призывали к прекращению Федеральной резервной системы, возврат к золотому стандарту, возвращение к сбалансированному бюджету, и в конце корыстных финансовых кражи политиков и их сторонников кланового и групп интересов.

Возможно, в ответ на петицию двадцать восьмой поправке был выпущен на День президентов 21 февраля 2011. Она была опубликована в онлайн-петицию на www.gopetition.ru/petitions/28th.php и одновременно выпустили в качестве разговорного музыкального исполнения Мы группа людей в народных www.youtube.ru / wethepeoplefolkgroup .

"Что-то вроде этого должно быть сделано", сказал Рик Durrett, клавишник группы, базирующейся в Нэшвилле, штат Теннесси. Рик присоединился к группе вместе с шестью ветеран артистов в 2010 году, чтобы вернуть звуки, радость, волнение и активность американской фолк-музыки от эпохи 1960-х. При разработке нового репертуара песен, относящихся к текущим раз ", люди говорили нам снова и снова, основные изменения должны быть сделаны и те, в офисе не буду этого делать", по словам продюсера группы, Джим Корриган.

Группа столкнулась с дилеммой: конституционные поправки 2/3rds обеих палат или 3/4ths законодательных органов штатов никогда не будет утвержден с учетом фундаментальных изменений, вошедших в 28-й Петиция поправки. Например, разделы "Ни один человек не ищет выборах в государственные органы принимают денежные подарки от любой организации, любого рода» и «Сенаторы и представители не должны участвовать в деятельности по сбору средств любого рода," не пересмотр тех, кто занимает государственные должности будет поддерживаю.

Решение поправки популярные поправки. Хотя этот метод ранее не были осуждены в США, правовой статус онлайн-петиции развивается. Это ходатайство потенциально может стать первым критическим испытанием этого основополагающего права.

"Американцы интроспективно смотреть подавлены людей на Ближнем Востоке и в Африке требовать их основных прав, и это заставляет их задуматься о своих собственных прав в своей собственной стране", продюсер группы сказал. В 28-й поправке призывает к модернизации право голоса рубеже века концепции "открытого источника голосования", вместе с восемью другими изменениями в Конституцию.

Время покажет, насколько хорошо такие звонки услышаны американской общественности. Но одно можно сказать наверняка. Ветры перемен дуют и статус-кво собирается быть оспорены политическое землетрясение.

Дополнительная информация доступна на веб-сайте группы www.wethepeoplefolkgroup.ru .

Пресс-релиз на 28-й ходатайство поправку можно посмотреть на http://www.sfgate.ru/cgi-bin/article.cgi?f=/g/a/2011/03/01/prweb5105354.DTL

Ходатайство можно посмотреть здесь .

Джон Поуп

Гость сообщения: Об искусстве и технологии Петиция издания

Лондон: Мое первое ходатайство было ответом на "Credit Crunch" - Остановить денежных Crumble, чтобы уравнять Credit Crunch - в мае 2008 года. Текст был направлен в Казначейство специальный комитет, за что был совет мне дали: "пойти на парламентский контроль через Казначейство специальный комитет". Но что ходатайство достичь? 235 подписей с более чем 12.000 просмотров страниц. Где-то я читал, что ходатайства менее 200 подписей не принимают всерьез на Даунинг-стрит.

У нас было 200 подписей в апреле 2009 года, когда выборах был обусловлен и тем самым новые Казначейство специальный комитет. Таким образом, ходатайство на самом деле еще предстоит "эксплуатируемых". Между тем, у нас есть 1316 подписей за остановить притеснение британского народа - с 8900 просмотров страниц - но в связи с заядлым продвижения одного конкретного человека. В наш век, где только цифры рассчитывать, преимущественно крупных, я утешаю себя сознанием, что идет с просмотра и чтения петиции.

Я взял большую гордость в коллекциях комментарии, которые стали наиболее замечательным литературным побочный продукт. Они являются различного рода «веб-продукт", чем комментарии в блогах. Обобщены и сгруппированы, они являются замечательным выражением единомыслия в наше время. Вместе с количеством подписей, я послал комментарии не только к «цели» нашего ходатайства, но и много других "людей в высших эшелонах власти, кроме упоминания ссылкам в сообщениях электронной почты и сообщений в блоге.

Я написал в Букингемский дворец и другие мелкие адреса достаточно часто, чтобы знать, что их ответы не имеют значения. Важно то, что они сказали. Они должны знать, что происходит, кроме того, что они читали в средствах массовой информации.

В общем, я получил 4 ходатайства собирается. Первые 2, говорить от имени жертв, как к воздействию неустойчивых денежно-кредитной политики. Последующие 2, обращаясь к ошибочной денежно-кредитной политики, что причиной финансовых и экономических проблем в нашем обществе.

1. Требуются: справедливого судебного разбирательства и компенсации с> 3900 просмотров страниц,> 230 подписей, и эти самые интересные комментарии (с ноября 2010);

2. Остановить гнета британского Люди с> 8900 просмотров страниц,> 1 310 подписей и эти замечательные комментарии (с марта 2010).

3. Финансовые Справедливость для налогоплательщиков и избирателей с> 3600 просмотров страниц,> 45 подписей и аккуратные комментарии (с марта 2009);

4. Остановить денежных Crumble, чтобы уравнять Credit Crunch с> 12 300 просмотров страниц,> 230 подписей и очень умные комментарии (с мая 2008).

Как и все вопросы являются долгосрочными, ходатайств никогда не будет закрыт, и я буду по электронной почте подписавших каждый так часто. Ибо я вижу певцами, как еще один вид «сообщество», что веб создает. Люди, которые поддерживают те же причины единомышленником. Они означают, что они пишут, как комментарий по ходатайству или блог. Они не по-Штендеры. Но только 17% открыла письмо, которое я послал к 196-подписантов Требуются: справедливого судебного разбирательства и компенсации. Может быть комментарии являются более ценными, чем адреса электронной почты? Только время покажет!

Сабина K McNeill
Форум для стабильных валют
Большинство поддерживает ходатайство: Стоп гнета британского народа